6 отзывов о стоматологии PREMIUM ул. Строителей, д. 22 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии PREMIUM ул. Строителей, д. 22

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 181 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Строителей, д. 22
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8313)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике PREMIUM (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 181 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Специалисты прекрасные, была на удалении нерва в два этапа + за каждый прием лечили еще по одному соседнему зубу от кариеса (врач - Подрезова Олеся Аскаровна), все сделали очень быстро: оба раза прием длился не больше 50 минут. Боли не чувствовала вообще, никаких травм или порезов оборудованием, как часто у меня бывало раньше в бесплатной стоматологии. Цены приятные, в отличие от многих других клиник, в которых я была. Администраторы очень вежливые, все рассказали, оформили без проблем. В общем, все супер, на 10/10
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Вот и закончился мой длительный этап имплантации. Почти год прошёл с того момента, как я обратилась в стоматологическую клинику «Премиум» нашего города Дзержинска. Хочется выразить искреннюю благодарность всему коллективу клиники. А уж врачу с золотыми руками и профессионалу своего дела - Ершихину Владимиру Романовичу – особое СПАСИБО! Он просто на своем месте и видно, что любит свою профессию. А как было комфортно в этой клинике в каждое посещение! Весь коллектив клиники вежливый и внимательный. Видно, что весь персонал требователен к себе и к своей работе. Вы сделали меня красивой и здоровой. Благодарю!
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, замечательный сервис, вежливый персонал! Хочу выразить отдельную благодарность Ершихину Владимиру Романовичу за прекрасную работу и «легкую» руку. Удаляла зуб мудрости. Опухоли не было совсем, да и десна не болела ни в этот день, ни на следующий. Спасибо Вам большое!
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Одна из лучших клиник нашего города , высококвалифицированные специалисты , цена качество соответствуют . Много лет хожу с удовольствием в Премиум и доверяю . В особенности Ершихину Владимиру Романовичу хочется сказать большое спасибо за его ,, золотые ручки,,
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Оказали экстренную помощь качественно и безболезненно! Очень уютная клиника, чувствуешь себя как дома. Записали в день обращения, что было очень важно для меня! Очень понравилась клиника, обратилась с острой болью, очень боялась, так как зубы не лечила последний раз в 2000 году. Администратор успокоила перед приемом, а врач удалил зуб за 15 минут абсолютно безболезненно! Весь страх куда-то пропал! Теперь буду обращаться только в эту клинику! Отдельное спасибо хирургу и ассистенту. Отвлекли от переживаний.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию пришлось обращаться срочно: приехала на пару дней в Дзержинск в гости и как-то неожиданно быстро, на фоне отека десны, раскачалась и выпала коронка с переднего резца. Все это произошло в 11 утра, а вечером, в 18:15, уже обратный поезд. Стала обзванивать клиники с просьбой о внеплановом приёме. Из четырёх клиник только в стоматологии "Премиум" вошли в мое положение и согласились выделить 15 минут среди записи, чтобы помочь временно приклеить зуб. На месте врач внимательно меня осмотрел и пояснил, что при наличии такого воспаления нельзя совершать никакие манипуляции с зубом, это чревато серьёзными осложнениями и отправил меня домой, даже не взяв за консультацию оплаты.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв