3 отзыва о стоматологии ДИНАСТИЯ ул. Будённого, д. 1В — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИНАСТИЯ ул. Будённого, д. 1В

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 268 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Будённого, д. 1В
Открыто до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
+7 (8313)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИНАСТИЯ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 268 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Как по мне, это лучшее соотношение цена-качество, одно жаль ждать долго, но это стоит того, работают по династии, отцы и дети, за свою клинику очень стараются, лучшая среди платных, а цены приемлемые, очень рекомендуется!!!
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, профессиональные специалисты с очень ответственным отношением к делу и своим пациентам. Буду и впредь обращаться только туда и всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже в течении 10 лет я и вся моя семья пользуемся услугами этой прекрасной стоматологии. Очень заботливое и профессиональное отношение начиная с рецепшн и заканчивая врачами и всем мед. персоналом. Именно поэтому и хочется приходить в эту клинику, а не терпеть зубную боль "до последнего".) Отдельная благодарность А. С. Соколову! Помог избавиться от 4х ОЧЕНЬ сложных и надоевших мне "восьмерок")) Так же выражаю благодарность М. Е. Ливицкой за исправление ошибок врачей из моей юности)) Единственный "минус" клиники заключается в том, что записываться нужно заранее, т.к. очень большое количество постоянных клиентов. Но, по мне, это хороший знак при выборе кому доверить свое здоровье) Данный отзыв - это небольшая благодарность за их отличную работу) Еще раз спасибо "Династия"!)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв